NOTRE ÉQUIPE

Charles Dion


Directeur général
Téléphone/poste: 819-764-3221

charles.dion@equipementstno.com

Kevin Mantha


Directeur des opérations
Téléphone/poste: 819-764-3221

kevin.mantha@equipementstno.com

Céline Beaudoin



Téléphone/poste: 819-764-3221, poste 102

celine.beaudoin@equipementstno.com

Josianne Arpin



Téléphone/poste: 819-764-3221, poste 105

Simon Laliberté


Représentant des ventes John Deere et STIHL
Téléphone/poste: 819-764-3221, poste 107

simon.laliberte@equipementstno.com

Richard Denomme


Représentant des ventes
Téléphone/poste: 819-764-3221, poste 108

richard.denomme@equipementstno.com

Marco Roy


Conseiller soumission
Téléphone/poste: 819-764-3221, poste 111

marco.roy@equipementstno.com

Mario St-Pierre


Conseiller aux ventes et locations
Téléphone/poste: 819-764-3221, poste 112

mario.stpierre@equipementstno.com

Jacquelin Moreau


Conseiller aux ventes
Téléphone/poste: 819-764-3221

jacquelin.moreau@equipementstno.com

Éric Boucher


Responsable du département technique
Téléphone/poste: 819-764-3221

eric.boucher@equipementstno.com

George Drew


Acheteur
Téléphone/poste: 819-764-3221, poste 106

george.drew@equipementstno.com

Martin Rioux


Réception Expédition des marchandises
Téléphone/poste: 819-764-3221, poste 110

Albert Mousseau


Livreur
Téléphone/poste: